Apr 20, 2014

Silva League 2014, этап 1

Сегодня состоялся первый этап Сильва Лиг. Длинная дистанция. Для меня это первая длинная дистанция в этом году, поэтому проигрыш в 18 минут, в общем-то, закономерен, хотя рассчитывал на меньше.

Допустил несколько ошибок возле точке кп. И ещё несколько стратегических, как то не совсем правильные варианты (то есть в общем варианты правильные, но можно было улучшить микроварианты).

Со старта заряжать не стал, но и не трусил. А на что можно было рассчитывать, если 16 км в этом году я ещё не бегал?! Тем более с арены до старта было 4 км (ага, разминочка).
Офигенно протащился от леса и ориентирования, что бывает крайне редко. Видимость почти везде идеальная. Солнечная, тёплая погода. Людей не много, почти всю дистанцию сам. Карта хорошо нарисована, дистанция спланирована тоже хорошо. Есть что почитать. Что не говори, дистанция была в удовольствие, хоть под конец и подустал. Победил мой новый одноклубник Густав.
Результаты, сплиты, 2DRerun.
Тьерри и Шурика сняли. На предпоследнем кп чуть выше от нашего стоял ещё один с похожим номером. Они его и клацнули. Вообще, нужно было бы сходить с рулеткой в лес, т.к. может 30 метров между ними и не было (по правилам, между КП должно быть не меньше 30 метров (15 метров для карт 1:5000 и 1:4000)).

Завтра будет эстафета. Заряжаю на первом этапе за вторую команду клуба. Без рыгалова не обойдётся.

Немного инсайда с ЧЕ.
На длинной Шурик сошёл. Вроде, подустал гасить по той местности, да и не первый день же. Его накрыл Траншан (француз) на 3 минуты, хотя он не ошибался. Решил сойти. Эстафету тоже не побежал. Может из-за общей усталости, может нас решил обкатать. Вроде, в марте он бегал мало, т.к. травма.
Паштет отходит от болезней. Тоже было тяжело. Сами видели те карты ─ лёгкая атлетика. Эстафету сам бежать не захотел. У него ещё проблема с ахиллом.
У Дени тоже ахилл и колено. Ещё с того года. Но как-то бегает.
Европа обошлась около 900 евро.

Сейчас я в Швеции, как поняли. Планирую отбежать 10милю, затем домой, чтобы податься на новую визу, отбежать ранговые старты в Шульговке и снова сюда. Посмотрим, что получится.
В клубном домике интернета нет, поэтому без апдейтов вероятно. Через неделю два этапа Сильва Лиг, так что следите.

5 comments:

  1. По каким правилам между КП должно быть не меньше 30 метров?

    ReplyDelete
  2. девятсотттттттматьегоевро!!!!!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. та да. правда забыл написать, что это с участием в Кубке Мира в Испании. но в общем, не намного дешевле.

      Delete
  3. отетодаматьегопочемутакдорого

    ReplyDelete