Jan 9, 2010

Новости

Всем привет!

С прошедшими праздниками!

Немного новостей.

С 30 декабря по 8 января бегал в Цюрупинске. На сбор собралось довольно много людей: Глебов, Фролова, Мухидинов, Стругалёва, Кратов, Волынская, Фечо. На месте уже были Щербаковы и Иванец. Во второй половине подтянулись Волков, Панченко и Резниченко.
Большое спасибо Александру Михайлову и Александру Кратову за подготовку карт для тренировок. Спасибо Валерию Сергеевичу Плохенко за безвозмездное разрешение использования карт.

Бегали много ориентирования. За 9 полных дней 13 тренировок с картой.


30-е. Первое и последнее ночное по цветной карте.


31-е. Рельефная дистанция по Карабаям.

31-е. Ночное.

01-е. Ночное.

02-е. Интервалы. Разминка ─ линия по рельефу. Затем бегали отрезки с интервалом в 5 секунд на старте. Кто прибегает последним, тот стартует первым.

02-е. Ночное.

03-е. Суровый коридор. 17.2 км за 1:45:хх. Муха плевался.
03-е. Ночное.

04-е. День отдыха. Играли в баскетбол в зале Жени Иванец, за что ей спасибо. Обошлось без жертв, но с травмами.

05-е. Шведская эстафета. Положили, примерно, 10 км за 42 минуты. Шустро.
первая часть.

вторая часть.
05-е. Ночное.

06-е. Коридор. Чуть меньше, и чуть медленней.
06-е. Ночное. На нижнем кп блукали всей толпой.

07-е. Рельеф. Положил 10.9 за 0:55:30. Тоже шустро. А главное, что офигенно понравилось.

Из ближайших планов ─ Алушта. Завтра туда выдвигаются наши молодые легкоатлеты. Хотелось бы с ними побегать, но не жить. А жить не с кем. Никто не хочет в Алушту? С атлетами жить опасно. У них нет денег и хавку покупает тренер. Питаются примерно "кило гречки и две сосиски на 10 человек на ужин".

Про Европу не знаю. Дороговато как-то... Шесть сотен евро ─ читай семь штук гривень. У Фулерова прочитал, что Федотов поедет и ещё кто-то из Днепра. Евгений Евгениевич, а кто же это из Днепра?

Хотелось бы узнать проект отбора на Студенческий Мир да перспективы финансирования. Кстати, я сразу после конференции написал, что старшим по студентам стал Пархоменко. Возможно я ошибся и тренером выбрали Черныша. Кто-то знает точно?

На сборе в Цюрупинске между тренировками играли не в Catching Features, а в Half-Life. Ну, и спали ещё. Утром, в 10:00 старт первой тренировки. В 17:30-18:00 старт второй. Ночное почти всегда бегали все вместе. Каждая дистанция была с рассеиванием.

2 comments:

  1. Из Днепра два потенциальных кандидата назывались. Это девушки - юниорки. Я краем уха от Данькова слышал, а с ним в свою очередь говорили Валерий Заерко и Николай Мясоед. Тем более, с Колей договорились, и он согласился повезти сборную.

    ReplyDelete
  2. У Фулера остался край уха, под старость лет уши пооборволо.

    ReplyDelete