Sep 20, 2009

Первенство СВОД


В этом году первенство Союза Ветеранов спортивного Ориентирования Днепропетровской области ознаменовалось новой картой, авторства Перченко Игоря. Поскольку карту чертил я, то знал, чего ожидать. В принципе, для чемпа области такое сойдёт, только масштаб нужно чуток подправить, а то сейчас где-то 1:12 000 ─ 1:13 000. И да, меня порвал Кос, выиграв 20 сек. Пора задуматься.


4 comments:

  1. Безручко КонстантинSeptember 20, 2009 at 9:58 PM

    по поводу масштаба.таки да.Руслан,ты прав!Ставил КП, снимал КП.Не бьется нигде.на 120-130 как раз и тянет.Бегал год назад по пробному варианту, всё было ОК. Ничего не понимаю!Где то собака порылась.А ещё кое-где берг-штрихов не хватает.Руслан,это в твой огород.

    ReplyDelete
  2. Не-а, на чемп. области слабовато.
    А вот чемп. клуба - самое оно. Раз в два года можно что-то спланировать...

    ReplyDelete
  3. а ещё! а ещё!! 17кп стоит пр-ски на дне лощины, а не под зелёнкой. Но в целом мне понравилось, местность не богатая, но взяли из неё что можно.
    п.с. а ещё упустил возможность выйграть у Руслана в этом тысячелетии, судя по сплитам всё было возможно. Два года тренировок, тысячи долларов на сборы и экипировку, дети без отца - всё впустую. А ведь всё было спланировано под этот старт! Косу легче, он уже может наедать живот.

    ReplyDelete
  4. Вы чё карту в фото-жопе рисовали ?

    ReplyDelete