Feb 12, 2013

Инфа 100%



«Если президент скажет, что она работу над правилами оплачивает из своих денег, то я в это не поверю. У нас был только один президент, который другим и за других платил своими личными - Иван Гейко.»

Цитата с сайта Евгения Евгеньевича. Как всегда, информация самая достоверная, правдивая.

До прошлого года я смутно знал систему распила федерационных денег. Потом вступил в тренсовет сборной, сейчас и вовсе являюсь «тренером».
В позапрошлом году, декабрь 2011, Татьяна Петровна дала 2 или 3 тысячи своих гривень на УТС тем, кто был на них во время приезда Кратова. В прошлом году, в декабре 2012 года, она дала 3 тысячи своих гривень на УТС тем, кто был на сборах во время приезда Кратова. На данный момент она уже оплатила покупку формы для национальной сборной на этот год, по-моему 1000 евро. Если не ошибаюсь, то предыдущую форму тоже оплачивала она. 
Уже внесла предоплату за проживание сборной на ЧМ в Финляндии в размере тысячи или полуторы евро. Часть отборов в этом году будут проходить не параллельно с соревнованиям ЧУ, а отдельно, на что нужны деньги. И она даст свою тысячу гривень.

Вот инфа 100%. В любом случае спасибо Ивану Гейко и Татьяне Петровне Божко.

No comments:

Post a Comment