Apr 21, 2010

Ещё новости

Всякое-разное:

1. Ура, Славка тоже сломался под натиском молодёжи и блоггерства и вот, получите:

2. Нашёл блог Валентина Новикова. Как сказал Паша Ушкварок, этот блог ведёт не лично он. Но, от этого хуже не становится.
Правда, новостей очень-очень мало.

3. В пятницу, 23 апреля, в Швеции Чемпионат в ночном. Ссылка на GPS будет здесь. Паштет и Кратыч бегут.

4. Многие знаю, но всё же. Можно посмотреть видео с прошлогоднего ЧМ. Вот здесь выбираете вверху дистанцию и далее нажимаете Video archive. На этом же сайте бесплатно можно посмотреть повтор любой дистанции через Route Gadget или GPS.

5. По мере поступления информации с ЧУ в Черкассах, который стартует завтра, буду стараться держать вас в курсе по элитным группам. Если получится, то в понедельник запустим Route Gadget на сервере Нашего Клуба и постараемся выложить карты с путями победителей и призёров.
Сайт ЧУ в Черкассах: http://basa.at.ua/publ/2-1-0-32 Между прочим, мандатку прошло 464 человека. Список участников.

Свежак с ЧУ по Трейл-О, который проходил в Харькове.
А есть в русском языке слово более глубокое, чем "маразм"?




Особое внимание предлагаю уделить первому КП с легендой "лощина". Ещё очень интересны легенды 6, 11, 15 КП. Вообще, интересно, как даже ветераны, не говоря уже о инвалидах, видели пункты за 100 метров в лесу?!

Ещё вопрос, который давно висит в воздухе. В прошлом году я пытался выкладывать карты для теоретической работы. Дело быстро завяло, т.к. многим это просто не интересно.
Стоит ли завести отдельный блог для этого? Два-три раза в неделю я и Паштет будем добавлять туда карты, сами рисовать свои теоретически возможные пути и привязки. Может, Кратыч подтянется.
Будете смотреть или нет? Создам опрос по этому поводу.

1 comment:

  1. Руслан нас много и мы обязательно примем активное участие в проекте

    ReplyDelete